Как получить задолженные алименты, если приставы бездействуют - обращение к Вам с ситуацией, подача на алименты в 2004 году, задолженность по исполнительному листу, возможность получения денег с 21-летней дочери.

• г. Южно-Сахалинск

Обращаюсь к Вам с такой ситуацией. В 2004 году подавали на алименты на ***,по сегодняшний день не было ни какого результата. Задолженность по алиментам согласно исполнительного листа с 23.03.2004 г. Моей дочери уже 21 год, может ли она получить эти деньги и как это сделать. Краснодарские приставы бездействуют.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, я бы вам для начала советовала ознакомиться с материалами исполнительного производства, это ваше законное право. Вот там то вы и увидите, что было сделано приставом, а если пристав бездействовал, то необходимо обжаловать его действия в судебном порядке, подав соответствующую жалобу, также точно такую же жалобу отправить в прокуратуру.

Если необходима помощь в составлении ходатайства а также жалобы, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.