Если столб уже не действующий может упасть, представляет опасность для жителей, куда я должна обратиться, чтобы его убрали?
199₽ VIP

• г. Городец

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться с соответствующим письменным заявлением в орган местного самоуправления (местную администрацию). По вашему заявлению должны быть приняты соответствующие меры, а вас должны уведомить о принятых мерах в месячный срок.