Ответьте, пожалуйста, как в свете нового ЖК можно осуществить обмен неприватизированного жилья на приватизированное? Ольга.

• г. Санкт-Петербург

Ответьте, пожалуйста, как в свете нового ЖК можно осуществить обмен неприватизированного жилья на приватизированное?

Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Никак. Согласно статье 72 Жилищного кодекса Российской Федерации обмен может быть только в отношении жилых помещений, предоставленных по договору социального найма.

С уважением,