Право энергокомпании на отключение электричества на 9 часов при наличии жизненно важных условий

• г. Тюмень

Имеет ли право энергокомпания отключить свет на 9 часов при условии что все в доме зависит от электричества (вода, тепло и т.д.)?у меня годовалый ребенок... мне что теперь дома костер разводить?

Ответы на вопрос (1):

Вы не одна такая, все периодически попадают в такие ситуации и тоже подумываем о разведении костров. Отключение происходит вынужденно, при наличии неполадок или аварий. И ЭО обязаны их устранить.