Изменения в законодательстве - С какого возраста можно продавать пиво с 2013 года?

• г. Железногорск

С 2013 г вышел новый закон что пиво приравнивается к алкоголю, тогда с какого возраста можно его продавать? Если алкоголь с 21 года.

Ответы на вопрос (1):

Любой алкоголь, в том числе пиво, разрешено продавать гражданам достигшим совершеннолетия (18 лет).