Население разваленного поселка бьется с трудностями - куда обратиться за переселением и оказанием помощи?

• г. Лесосибирск

Куда нам обратиться, чтоб нас переселилии, посёлок развален, работы нет остались одни пенсионеры, живём через реку перебираться трудно, магазин пуст, живём на уране, пьём грязную воду. Жителей осталось всего 35 человек, обращались к губернатору красноярского края, в местные власти ни чего конкретноко не услышили. Ведь камуто нужно в больницу, вобщем условий нет оторваны от цевилизации.

Ответы на вопрос (1):

В Администрацию Красноярского края с письменным коллективным обращением.