Необходимость замены аттестованного счетчика на горячую воду в многоквартирном доме без прописки - последствия

• г. Ногинск

Московская область, Ногинск. Что будет, если я не поменяю счётчик на гор. воду (он установлен, но настал срок аттестации/замены) в многоквартирном доме, с учётом того, что в квартире никто не прописан?

Ответы на вопрос (1):

Николай!

Расчеты будут присылать по общим нормативам.