Самоаренда недвижимости - возможно ли заключить договор на себя и ИП и сколько должна быть минимальная сумма арендной платы?

• г. Ухта

Могу ли я заключить договор аренды на недвижимость до 1 года сама с собой: частное лицо с ИП (для подтверждения расходов). какова минимальная сумма арендной платы по договору аренды на недвижимость, может ли быть 10 рублей?

Могу ли я заключить договор аренды, ссылаясь на единственный документ-акт законченного строительства, выданного 2000 г. (подтверждающего моё имущественное отношение к объекту)

Ответы на вопрос (1):

Нет. Договор это соглашение двух и более лиц (п. 3 ст.154 ГК РФ). Вы же одно лицо, независимо от статуса.