Скажите, работа официантов и другого персонала в ночном клуче при режиме работы с 20.00 до 06.00 рассматривается

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, работа официантов и другого персонала в ночном клуче при режиме работы с 20.00 до 06.00 рассматривается как работа в ночное время?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена, в силу статьи 96 ТК РФ Ночное время - время с 22 часов до 6 часов.

Все работы, производимые в указанный отрезок времени, считаются ночными.