Возможно ли замена ареста на штраф за нарушение 286 ч.1 УК Украины в случае первого ДТП, когда предприниматель, безработная супруга, безработные родители и ребенок 9 лет?

• г. Симферополь

Изменение меры наказания с ареста на штраф за нарушение 286 ч 1 УК Украины. Возможно ли? Первое ДТП в жизни, сам предприниматель, жена безработная, родители тоже, ребенок 9 лет.

+380501900473

Ответы на вопрос (1):

А когда был приговор по ч. 1 ст. 286 УК Украины. Его кто-то обжаловал? Кем изменена мера наказания с ареста на штраф? На сколько месяцев определен арест? Какая сумма штрафа присуждена?

По строгости наказания самым легким видом наказания считается в данном случае штраф, а более строгим - арест.