Просроченная выплата заработной платы после истечения договора - что делать?

• г. Москва

Такой вопрос... Работал в компании по договору - подряду. В течении 6 месяцев, договор был заключен в марте, истек - в августе. Уволился в конце сентября по собственному желанию. В сентябре договор не продлевал. Фирма должна мне зп за август, и за сентябрь. Невыплату мотивировали тем что у меня закончился договор, а я его не продлил вовремя. В октябре продлил договор, но уже месяц прошел и зарплату вновь не выплатили. Что делать в такой ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обращаться в суд и взыскивать задолженность по заработной плате.