Ситуация с заявлением - будут ли выплачены премии за август и оклад за сентябрь?

• г. Владимир

У меня такая ситуация... Написала заявление по собственному желанию 29 августа. Зарплату за август получаем 15 сентября. Расчёт-11 сентября. Заплатят ли мне за август со всеми премиями? А за сентябрь голый оклад?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, вас работодатель должен рассчитать согласно отработанного времени и в последний рабочий день произвести полный расчет выдать трудовую книжку с записью об увольнении.