Ситуация с заявлением - будут ли выплачены премии за август и оклад за сентябрь?

• г. Владимир

У меня такая ситуация... Написала заявление по собственному желанию 29 августа. Зарплату за август получаем 15 сентября. Расчёт-11 сентября. Заплатят ли мне за август со всеми премиями? А за сентябрь голый оклад?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, вас работодатель должен рассчитать согласно отработанного времени и в последний рабочий день произвести полный расчет выдать трудовую книжку с записью об увольнении.

Спросить
Пожаловаться

31 августа будет зарплата за август. В каком месяце я перестану уплачивать алименты: 31 августа из зарплаты удержат последний раз алаименты или из зарплаты за сентябрь? Спасибо.

Закончила колледж в июне, сразу отдала документы в Вуз, приказ о зачислении от августа. В сентябре мне заплатят пенсию за непрерывное обучение за июль, август, сентябрь или только за сентябрь?

Заранее спасибо.

У меня такая ситуация. Я устроилась на работу в сентябре 2012 г. первый отпуск 42 календарных дня был в июле-августе 2013, потом август-сентябрь 2014, потом июль август 2015. у меня вопрос - могу ли я уйти в отпуск на 21 день по происшествию полугода с момента окончания предыдущего отпуска? На работу я вышла 31 августа 2015 г.

Такой вопрос... Работал в компании по договору - подряду. В течении 6 месяцев, договор был заключен в марте, истек - в августе. Уволился в конце сентября по собственному желанию. В сентябре договор не продлевал. Фирма должна мне зп за август, и за сентябрь. Невыплату мотивировали тем что у меня закончился договор, а я его не продлил вовремя. В октябре продлил договор, но уже месяц прошел и зарплату вновь не выплатили. Что делать в такой ситуации. Спасибо.

По графику отпусков, отпуск у меня август - сентябрь. 5 августа, написала заявление на отпуск с 19 августа. Работодатель не подписывает заявление, так как я взяла отпуск не с 1 августа. Хотя в графике отпусков, дата не отмечена. Через неделю работодатель, написал отказ на заявлении, в связи с производственной необходимостью перенести отпуск на 23 сентября. Как быть в сложившейся ситуации. Собирались съездить отдохнуть с супругом и 2-годовалой дочкой?!?!

Я сирота получала социальную пенсию. После 9 классов школы окончила колледж в июне 2014. Поступила в университет приказ от 31 июля. Справку об учебе университете дали 23 сентября. Пенсию социальную за июль, август, сентябрь не выплатили. Социальную доплату за июль, август, сентябрь и октябрь не воплотили. Вопрос: имею ли я право на получение социальной пенсии в июле, августе, сентябре, и социальной доплаты в июле, августе, сентябре и октябре.

Получаю пенсию по инвалидности 3 группы! Подал заявление на доплату в августе (уволен с работы 4 августа) в августе одобрили и пришло письмо, выплата одобрена выплата придёт не позднее 26 числа месяца, следующим за месяцем в котоом назначили выплата! Позвонил в соцзащиту, да вам одобрили, за август получите в сентябре! Наступил сентябрь, не пришли деньги 💴 звоню, они мне вам за август не положено, одобрили в августе, значит только за сентябрь подучите 🤦‍♂️Что за мошенничество.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На предприятии идет задержка заработной платы. Сотрудница уволилась 31 августа. Зарплату за май-август она получила только в середине сентября. Как правильно будет посчитать пеню? На 31 августа или на день перечисления (сентябрь)?

Помогите разобраться. Меня сократили с 18 сентября 2013 г. При расчёте выплатили оклад за отработанное время в сентябре, премию за август и выходное пособие. Должны ли мне выплатить премию за сентябрь? Премия начисляется месяцем позже.

Если человек умер 11 сентября пенсию он получает 11 сентября он ее получил это получается пенсия за август а в сентябре же он прожил до 11 числа положена ему пенсия за сентябрь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение