Сколько надо будет денег на приватизацию квартиры на одного человека? И если прописан ребенок то его приватизация обязательна?

• г. Казань

Сколько надо будет денег на приватизацию квартиры на одного человека? И если прописан ребенок то его приватизация обязательна?

Ответы на вопрос (3):

Участие ребенка является обязательным условием включения его в приватизацию. По затратам узнавайте в Казане.

Включать в приватизацию ребенка не обязательно.

Если на момент приватизации будет зарегистрирован,то включать обязательно.Если надумаете продавать,могут возникнуть проблемы с органами опеки и попечительства.