Проблемы с доставкой заказа - Что делать и куда обратиться, если интернет-магазин не отправляет покупку

• г. Иркутск

Купил через интернет-магазин в москве рамку для магнитолы. Оплатил товар через сбербанк. Прошло 2 месяца, кормят обещаниями. Похоже и не собираются отправлять купленный товар заказчику. Что делать, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Можно взыскать деньги и неустойку в претензионно-исковом порядке.