Отказ банка в урегулировании общей суммы кредита - возможности иска в судебном порядке

• г. Москва

У меня есть кредит в банке, который я выплачивала на протяжении нескольких лет без задержек. У меня была высокооплачиваемая работа, которую я потеряла. И некоторое время я не имела возможности выплачивать ежемесячный платеж по кредиту. Когда у меня появилась возможность оплатить банку всю оставшуюся сумму основного долга я обратилась в банк с данной просьбой-они мне отказали. И сейчас насчитали бешенные %. Я хочу в судебном порядке обжаловать их решение. С каким иском мне необходимо обратиться в суд? Возможно ли добиться положительного решения в суде?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Татьяна,часто банки требуют необоснованные пени, штрафы и т.д., которые можно и не платить, чтобы дать конкретные рекомендации по минимизации платежей, надо разбираться со всем этим.