Ответ на вопрос о расчете платы за содержание и ремонт - закон и его применение вызывают сомнения

• г. Санкт-Петербург

Надо же, как быстро ответили на плохой отзыв, почти минуты не прошло!

Примного уважаемый Криухин Николай Валерьевич, а что некорректного вы увидели в моём вопросе по поводу: расчётеа размера платы за содержание и ремонт? Ведь именно, из-за некорректности, заданного мной вопроса, по вашим словам, на него и неотвечают? Я его перечитал, ну пожалуй, помимо постскриптума, где говорится о несправедливосити, вполне корректно заданный вопрос! А второй вопрос - это не вопрос, а так рассуждение вслух! Я понимаю, что на свободеых сайтах люди отвечают добровольно, и не с кого ничего не требую!

Ответ на вопрос: Малых Андрей Аркадьевич, юрист.: А какой закон (на который делаете ссылку) это регулирует?

Уважаемый Андрей Аркадьевич, регулирует: Приложение к распоряжению Комитета по тарифам Санкт-Петербурга от 18.07.2011 № 134-р. Размер платы за содержание и ремонт жилого помещения на территории Санкт-Петербурга. Только приложение это точно не для людей писано! Фурмула для подсчёта размера платы за содержание и ремонт лифтов, какая-то кривая!

Ответы на вопрос (1):

Пишите лично Николаю Валерьевичу или Андрею Аркадьевичу, не надо задавать новый вопрос с нуля в общем разделе.