Возможно ли выселение экс-супруга из муниципального жилья из-за неплатежей и наличия аварийного дома с закрытой пропиской?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, могу ли я выписать из муниципального жилья мужа, с которым я разведена, на основании того, что он не платит за квартиру?

Имеет ли значение, что дом наш - аварийный, прописка тут закрыта? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

только в судебном порядке, и в случае согласия собственника жилья