Наталья просит помощи в остановке незаконных действий коллекторского агентства ЭОС

• г. Волжский

На протяжении месяца коллекторское агентство ЭОС звонит на сотовый телефон и стационарный рабочий (установлен у дежурных) с требованием вернуть долг по карте Русский стандарт. По договору вынесено судебное решение, которое передано в ФССП и идет ежемесячное погашение долга. Последние дни звонки на сотовый телефон прекратились, но по два-три раза звонят на рабочий телефон, разглашаются мои персональные данные, данные о долге, пытаются узнать у дежурных сколько я зарабатываю. Мои ответы о том, что погашение идет через ССП их не устраивают. Грозят, что все будут знать про мой долг, что скоро увидимся. Помогите остановить этот беспредел. С уважением Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением в полицию.