Выписка из кооперативной квартиры - права и возможности бывшей свекрови и бывшего мужа

• г. Владимир

Может ли выписать меня и моего сына бывшая свекровь из кооперативной квартиры, которая досталась ей по наследству от бабушки? Сможет ли прописаться в эту квартиру мой бывший муж (её сын) без моего согласия. Я не собственник,

Ответы на вопрос (1):

Ключевое слово здесь - не собственник.

Без разницы как ей досталась квартира -она собственник.

выписать - может, если сын несовершеннолетний - несколько сложнее но тоже можно.

Вашего согласия на регистрацию ни кто спрашивать не будет, только согласие собственника.