Как отменить доверенность на управление квартирой, выданную родственнику на 3 года?

• г. Москва

Я выдала доверенность своему родственнику на управление квартирой, чтоб он там спокойно жил, ставил счетчики, распоряжался квитанциями и пр...после чего родственник вдруг стал неадекватно и странно вести себя. Скажите, а отменить эту доверенность можно? Что мне надо для этого сделать? Дана она сроком на 3 года.

Ответы на вопрос (2):

пойти к любому нотариусу и написать заявление об отмене доверенности

Настя!

Обратитесь к нотариусу, у которого заверяли доверенность и напишите заявление о том, что Вы ее отзываете, затем уведомите об этом письменно Вашего родственника ,