Возможное заголовок:\nВопрос об обьединении материалов дел в Гражданском Суде при иске о возмещении морального вреда

• г. Набережные Челны

В 2013 году я и моя жена были признаны виновными по статья 116 часть 1 Побои. На данный момент по этому делу потерпевший подал исковое заявление в Гражданский Суд о возмешении морального вреда на нас обоих. В 2012 году сам потерпевший был признан виновным по материалам уже другова дела статья 116 часть 1 Побои по факту нанесения побоев моей жене. Вопрос может ли моя жена, ходатайствовать в Гражданском Суде об обьединении в одно производство материалы этих дел? Как поступить лучше?

Ответы на вопрос (1):

Нет,это самостоятельные требования и они будут рассматриваться отдельно.Встречное исковое заявление в данном случае также не примут.