Как лучше согласовать перепланировку комнаты - заранее или сделать самовольно и обратиться в суд? Рассмотрим быстрый и экономичный вариант.

• г. Санкт-Петербург

Я бы хотела поставить посередине большой комнаты перегородку и таким образом получить 2 комнаты. Как мне лучше заранее согласовать перепланировку или сделать самовольную а потом в суд? как быстрее и дешевле?

Ответы на вопрос (1):

О деталях перепланировки следует проговорить с местной межведомственной комиссией.