Расторжение договора после указанной даты - имеет ли работодатель право?

• г. Глазов

В моем уведомлении стоит дата расторжения договора, и 2 месяца прошло. Имеет ли работодатель право расторгнуть договор позже указанного срока? (документы в центр занятости, долго отправляли)

Ответы на вопрос (1):

Александр!

Да, имеет. Об увольнении предупреждают не менее чем за 2 месяца, а увольнение должно производиться до даты вступления в силу нового штатного расписания, где Вашей должности уже нет.