Как выселить покупателей из квартиры и обязан ли я возвращать деньги по расписке?

• г. Саянск

В 2007 году по предварительному договору купли-продажи продали квартиру. Деньги (80%) получили по расписке (не заверена нотариусом). Сделку по разным причинам до конца не довели. Сейчас возникли проблемы: покупатели проживая в данной квартире перестали платить квартплату и судебные приставы арестовали мои банковские карты (хотя у меня двое несовершеннолетних детей). Как я могу сейчас выселить их из квартиры и при этом придётся ли мне возвращать им деньги по расписке или у неё истёк срок давности?

Ответы на вопрос (1):

сложный вопрос надо смотреть ваши документы и что конкретно указано в расписке?