Стоимость 1 кв метра рекламной конструкции - 548 рублей – недорого ли это?

• г. Новосибирск

Есть ли какие-то примерная стоимость 1 кв метра рекламной конструкции. Совет дома выставил нам тариф 548 руб за 1 кв м. Не дорого ли это?

Ответы на вопрос (1):

Никаких пределов стоимости законом не установлено. Они имели право выставить Вам и миллион евро за квадратный сантиметр с предоплатой за 25 лет вперед, это - их право. А Вы либо соглашаетесь с их условиями, либо отказываетесь и ищете для рекламы другое место.