Проблемы с покупкой комнаты на ОК - задаток, неприватизированная квартира и отсутствие оформления

• г. Пенза

Хотел купить комнату на ОК отдал задаток мне написали расписку после этого выяснилось что комната не преватизированна и проживает в ней несовершеннолетний ребенок, и началась катавасия сейчас и денег не отдают и квартиру продать не могут и оформлять не торопятся.

Расписка была оформлена и в ней указано что в течении 45 дней будет заключет договор купли продажи, уже пошел восьмой месяц. У меня сейчас уже пять расписок.

Ответы на вопрос (1):

1 необходимо ознакомиться с содержанием расписок, для дачи более содержательного ответа

2 Вы можете вернуть деньги, для этого необходимо направить претензию, предоставить срок для возврата денег

3. обращайтесь в суд