Многодетная семья борется за сохранение квартиры после просрочки платежей и штрафов

• г. Одинцово

Мы многодетная семья, выплачиваем кредит за ипотеку более 7 лет. Туда же пошёл материнский капитал. Несколько раз была просрочка по платежам. Банк оштрафовал на пени и подал на нас в суд. Суд уменьшил размеры пени в 2 раза в нашу пользу. Прошло 3 месяца из банка пришло письмо на апелляционную жалобу (взыскать предмет залога-квартиру). Я в ужасе! Есть ли у нас шанс оставить квартиру? Огромное спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Шанс есть, но для более подробного ответа нужно смотреть жалобу банка.