Жизненные трудности - Мой отец подменял мою дату рождения, чтобы избежать алиментов и нанести вред маме. Как я могу доказать свою настоящую дату рождения и изменить ее на законных основаниях?

• г. Балашиха

Мой отец поменял мне дату рождения, чтобы не платить алименты и насолить маме. Раньше, когда я была маленькой, мама пыталась изменить на все-как-было, но у нее только вымогали. Причем, немалые деньги. Я не знаю, как доказать, что я родилась тогда-то и тогда-то.Отец давно эмигрировал. Из свидетелей-только мама. Что мне делать и как поменять дату рождения на законных основаниях?

Ответы на вопрос (1):

Попытайтесь разыскать документы ЗАГС о вашем рождении.