Имею ли я право мама с ребенком инвалидом при том разведена на получение социального жилья?
• г. Челябинск
Ответы на вопрос (1):
г. Челябинск
Уважаемая Татьяна Сергеевна!
Малоимущим гражданам, а также если в составе семьи имеется больной, страдающий тяжелой формой хронического заболевания, при которой совместное проживание с ним в одной квартире невозможно, предоставляются жилые помещения на основании договора социального найма.