Нам не выдают расчет Ки на работе, как можно узнать и у кого как начисляют зарплату?

• г. Казань

Нам не выдают рассчётки на работе, как можно узнать и у кого как начисляют зарплату?

Ответы на вопрос (1):

Марина

обратитесь официально к работодателю, он обязан выдавать вам справки о начисленной заработной плате и её составных частях. Расчетные листы вам обязаны выдавать при начислении и выдаче зарплаты, поэтому обратитесь в прокуратуру с жалобой на нарушение ваших прав