Двое нерезидентов хотят установить применимое право РФ и выбрать подсудность Арбитражный г. Москвы - правомерно ли это?

• г. Москва

Ситуация: два нерезидента в договоре хотят поставить применимое право РФ да и еще подсудность Арбитражный г. Москвы, правомерно ли это будет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Из вашего вопроса не ясно: предмет договора, физ или юр лица его участники, место исполнения договора. Без этого ответить нельзя.