Хозяйка квартиры хочет удержать стоимость двери после случайного замыкания ванной - правомерно ли это?

• г. Москва

Мы снимаем квартиру был сделан свежий ремонт. Однажды в ванной захлопнулась дверь и один из жильцов остался закрытым в ванной. Дверь пришлось взломать, но хозяйка квартиры хочет удержать стоимость возмещения двери из раннее заложенного депозита. Правомерны ли её действия?

Ответы на вопрос (2):

Безусловно, действия правомерны. Вас никто не просил закрываться в ванной. Кто за это будет платить? Безусловно, вы.

Да,Вам все Ваши действия по квартире нужно было согласовывать письменно с хозяйкой.