Какова площадь убираемого помещения на 1 ставку, уборка дважды в день.

• г. Михайловка

Ответы на вопрос (1):

Нормы труда должны быть разработаны в организации в виде локально-нормативного акта и с ним необходимо ознакомить всех работников. Площадь уборки на человека зависит от многих факторов - сферы деятельности обслуживаемой организации (виды убираемых помещений), процента заставленности, загрязненности, периодичности уборки и пр.