Что делать, если друг перестал платить по кредитной карте, взятой на свое имя?

• г. Москва

Взяла кредитную карту на своё имя для друга, а он через 3 месяца перестал платить, какое то время платила сама, но имею свои 3 карты, не могу платить дальше, что делать дальше? По своим кредитам задолжностей не имею.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению несете полную ответственность по кредиту. Регрессные требования тоже невозможно предъявить к нему. Если только Вы не заключили с ним договор займа. Можно попытаться встретиться с ним и заключить договор займа.