Возникла проблема с штрафом за превышение скорости - я не был на месте нарушения. Что делать?

• г. Москва

Пришел штраф от 12.11.2013 за превышение скорости по ул.Нижегородская 86 (Москва). время нарушения указанное в квитанции (проверка штрафов он-лайн)20.36.

12.11.2013 мой маршрут ни как не мог меня занести туда, т.к я двигался по ленинскому проспекту, затем кутузовский проспект, а затем на ТТК в сторону дмитровского шоссе. Я точно могу быть уверенным что я там не проезжал. ВОПРОС: ка мне быть.

Солдатенков Александр Викторович.

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать в течение 10 дней