Возможен ли возврат оплаты за номер на базе отдыха при непредвиденных обстоятельствах?

• г. Новосибирск

На новогодние каникулы хотим с детьми поехать на базу отдыха. Чтобы забронировать номер я сейчас должна внести 100% оплату. В праве ли я вернуть хотя бы часть денег, если мы не сможем поехать по непредвиденным обстоятельствам (болезнь и др.)?На базе сказали, что деньги возвращать не будут.

Ответы на вопрос (1):

Надежда, все зависит от условий договора.