Как поступить если отказывают в гарантийном ремонте автомобиля, формулировкой дефектов не обнаружено.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (1):

Нуууу, если есть средства - провести независимую экспертизу и обратиться в суд или сначала в суд потом экспертизу, потом с решением к приставам и трясти деньги с салона. Если есть каско - помочь дефекту проявиться (с умом) и делать по каско

ну можно еще в потребнадзор заявление накатать, но это уже по желанию...