Возможно ли сократить срок ограничения свободы при осуждении по ч.1 ст.264 и как это сделать?

• г. Киров

Я осуждена по ч.1 ст.264 и приговорена к 1 году ограничения свободы. Может ли данный срок через какое-то определенное время (полгода, 9 месяцев) быть сокращен? Если да, то каким образом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга! Срок ограничения свободы не может быть сокращен, Во время отбывания данного вида наказания суд по представлению органа исполнения наказания может изменить изменить объём ограничений, наложенных приговором на Вас.