Украдены документы - как доказать прописку без домовой книги?

• г. Уфа

У меня украли сумку с документами (паспорт, страховое свидетельство, социальный номер). Я сразу обратился по месту кражи в полицию. Полиция мне выдала талон-уведомление и сказали идти с этим талоном в фмс по месту жительства. В фмс (миграционной службе) требуют документы, подтверждающие регистрацию места жительства, но у меня этих документов нет. Отцу по работе дали комнату в общежитие и отец меня туда каким то образом прописал. А сейчас отец там давно не работает. Какими документами можно доказать свою прописку? Домовой книги у меня нет.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в районный паспортный стол, у них должна быть информация.

Здравствуйте.

Если Вы официально зарегистрированы в общежитии, то у ФМС должна быть эта информация. Именно они и осуществляют подобную регистрацию.

Обращайтесь с ВАшим вопросом в реальном времени на платную консультацию. Ваш вопрос нечетко сформулирован и требует уточнения!