Как решить проблему с неправильным расчетом отпуска после полного отпуска?

• г. Красноармейск

У меня такая ситуация: я только вышла из отпуска (полного отпуска) и вижу себя в списках на отпуск уже в феврале следующего года, т.е. фактически у меня следующего отпуска будет всего 5 дней, потому что будут отсчитывать время от последнего отпуска. Правозаконно ли это и что можно предпринять в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Ирина

отпуск предоставляется авансом за следующий рабочий год, если вы уже отгуляли полный отпуск