Необходимость ДНК-экспертизы при определении отцовства вызывает сомнения у жены, основываясь на результате ультразвукового исследования

• г. Брянск

Мой муж подал заявление в суд на экспертизу днк для определения отцовства, потому что мой бывший гражданский муж с которым я жила до этого сказал что ребенок его. Близкие отношения со вторым мужем начались через два месяца после отношений с первым что доказывает и узи плода, но мой второй муж ставит в основу сомнений гормон ХГЧ который по его утверждению сохраняется в организме до двух месяцев (абсурд?) Могу ли я по результатам узи, которые совпадают с началом отношений со вторым мужем отказаться от днк экспертизы?

Ответы на вопрос (2):

Результаты УЗИ также не всегда достоверны. Не думаю, что стоит отказываться.

в случае отказа, суд может принять сторону мужа, а ваш отказ расценен как подтверждение слов мужа, о том что он не отец. Проводите ДНК.