Что делать, если после написания заявления по собственному желанию и отработки двух недель, попал в больницу и временно не могу работать?

• г. Солнечногорск

Меня зовут Елена. На работе написала заявление по собственному желанию. Сказал отработать 2 недели. Во время отработки попала в больницу. Врачи говорят месяц надо лечиться. Как быть? Мне придется писать поворное заявление? Я же не могууволиться при не закрытом больничном.

Ответы на вопрос (1):

Заявление можно написать перед выпиской из больницы на изменение даты увольнения.