Как добиться справедливости после незаконного приговора - опыт осужденного по статье 160 часть 1 УК РФ

• г. Москва

27 июля 2004 года Никулинским районным судом г.Москвы я был приговорен к 1 году 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии поселении. По статье 160 часть 1 УК РФ. Обжалование приговора в Московском Городском суде не принесло никаких результатов. В мае освобожден условно досрочно. Подскажите пожалуйста что можно сделать на сегодня, чтобы добиться справедливости. Так как я считаю что был осужден незаконно и вину свою не признал! Заранее благодарен за скорый ответ. Александр.

Ответы на вопрос (1):

Александр!

Необходимо подавать надзорную жалобу в Президиум Московского городского суда, и далее...в случае безрезультативности - Председателю Московского горсуда, - В судебную коллегию Веховного Суда РФ