Можно ли использовать материнский капитал для покупки доли однокомнатной квартиры, принадлежащей отцу детей, с которым не состоишь в официальном браке, если есть другая квартира, принадлежащ

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я использовать Материнский капитал для покупки доли однокомнатной квартиры, принадлежащей отцу моих детей, с которым я не состою в официальном браке? (В настоящий момент, прописаны и проживаем с детьми в другой, большей по площади квартире, также являющейся собственностью отца детей).

Ответы на вопрос (1):

Татьяна. не можете. на такую сделку ПФ не даст разрешения.