Как определить нарушения граждан Молдовы и возвращение их в Россию - сроки запрета на въезд
199₽ VIP

• г. Москва

Как узнать что нарушил гражданин молдовы и как попасть обратно в россию. И в течении какого времени гражданин молдовы не имеет права вьезда в россию.

Ответы на вопрос (1):

Обращение с целью узнать причины отказа во въезде ,подается гражданином лично в Посольство РФ в стране проживания.

Родственники или знакомые лица могут узнать также причины в УФМС РФ имея от лица доверенность и(либо) документы подтверждающие родство.