Как получить индефикационный код бывшего мужа для получения алиментов на двоих детей?

• г. Киев

Помогите получить алименты на двоих детей. Спустя 7 месяцев получила решение суда. Но мне сказали, что без индефикационного кода не примут исполнительный лист в Исполнительной службе. Где можна мне получить индефикационный код бывшего мужа? (Добровольно он ничего не дает).

Ответы на вопрос (1):

суд обязан был запросить в налоговой, при рассмотрении дела в суде, с 01.06.2013 это осуществляет суд