Кому подавать иск - на отца или сына при спорах о границах земельного участка

• г. Бузулук

Я сегодня задала вопрос №2913992 - о сроке исковой давности по спорам о границах земельного участка. Большое спасибо за ответы Антюхину А.В. и Лукину В.Н. Хотелось бы еще уточнить: на кого подавать иск? На отца, который был собственником во время проведения работ по межеванию, либо на сына, на которого отец переоформил право собственности на землю.

Ответы на вопрос (1):

Таисия, ответчиком по делу является собственник земельного участка , то есть - сын.