Приватизировал квартиру по ген. доверенности на умершую бабушку. Что будет дальше.? и вообще как быть?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

В этом случае последствия недействительности ничтожной сделки применяются судом по требованию любого заинтересованного лица либо по собственной инициативе. Ничтожная сделка недействительна с момента его заключения независимо от признания ее такой судом.

Дальше - проблемы у наследников...отказ нотариуса в выдаче свидетельства о праве на наследство......обращение в суд..... Имеет значение какие действия были совершены по доверенности когда бабушка была ещё жива......