Как правильно составить заявление об увольнении по собственному желанию при истечении испытательного срока?

• г. Киров

У меня испытательный срок заканчивается 10 декабря. Хочу уволиться по собственному желанию. Как правильно написать заявление? Нужно указывать дату с какого дня (Прошу уволить меня по собственному желанию с 15 ноября 2013 г. Подпись. 15.11 13) Или без указания с какой даты? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

При увольнении на испытательном сроке срок предупреждения о предстоящем увольнении 3 дня. В заявлении укажите последний день Вашей работы

Ирина!

Вы вправе написать заявление об увольнении по собственному желанию в любое время, независимо от даты окончания испытательного срока. С даты подачи заявления Вы обязаны отработать 2 недели, исходя из этого срока и указывайте в заявлении дату увольнения.