Договор с новой управляющей компанией - условия пролонгации при отсутствии претензий собственников жилья в течение 3-х месяцев

• г. Ульяновск

Договор заключили с новой управляющей компанией менее 3-х месяцев. Если в течении 3-х месяцев нет притензий со стороны собственников жилых помещений, то управляющая компания существует дальше?

Ответы на вопрос (1):

Наталья!

Срок действия УК указывается в договоре с ней. После окончания срока заключается новый договор на новый срок.